21 августа 2022

Дорогие друзья, в это воскресенье, 21 августа, в Москве пройдет благотворительный маркет «Есть смысл», организованный фондом «Нужна помощь». На один день оранжерея кафе «Март» и дворик Московского музея современного искусства превратятся в место силы и взаимоподдержки. Здесь вы сможете найти книги издательства Ивана Лимбаха. Приходите!

Когда: 21 августа, с 12 до 22:00
Где: Кафе «Март», Петровка, 25
Вход свободный, но нужна регистрация (по ссылке доступна программа и список участников).

Мы привезем «Историю одного немца» Себастьяна Хафнера, «Танцы со смертью: жить и умирать в доме милосердия» Берта Кейзера, «Ангела войны» Виктора Кривулина, «Страстоцвет» Ольги Кушлиной, «Кажется Эстер. Истории» Кати Петровской, «Города на бумаге. Жизнь Эмили Дикинсон» Доминик Фортье, «Время политики» Льва Рубинштейна и несколько десятков других книг.

От организаторов:
Под одной крышей соберутся благотворительные фонды, социальные инициативы, независимые книжные издательства, неравнодушные компании, музыканты и просто люди, которым не все равно. Поддержка некоммерческих организаций сейчас важна как никогда, ведь именно НКО знают и умеют решать социальные проблемы, дают возможности для выстраивания горизонтальных и поддерживающих связей, и главное — помогают тем, кто в этой помощи нуждается.