2 сентября 2020

В Москве в ЦВЗ «Манеж» начинается ММКЯ 2020 — Московская международная книжная ярмарка, которая будет работать пять дней. Ищите наши книги на стенде М9, на -2 этаже. Будем рады увидеться!

Когда: с 2 по 6 сентября

Время: - с 11:00 до 21:00 в первый день; - 3 сентября — с 11:00 до 20:00; - 4 и 5 сентября — с 11:00 до 22:00; - 6 сентября — с 11:00 до 20:00.

Где: Москва, ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь д. 1

Стоимость билета: от 50 до 150 руб.

В рамках этого книжного события пройдут встречи и круглые столы с Людмилой Петрушевской, Александром Архангельским, Владимиром Познером, Дмитрием Быковым, Евгением Водолазкиным, Кириллом Кобриным, Галиной Юзефович. Почетный гость ярмарки – Республика Корея.

Мы привезем новинки и допечатки прежних изданий: «Наш креативный мозг» Дика Свааба, «Чикита» Антонио Орландо Родригеса, «Седьмая функция языка» Лорана Бине, «Minima philologica» Вернера Хамахера, «История одного немца» Себастьяна Хафнера, «Седьмая щелочь» Полины Барсковой — все это вы найдете на нашем стенде. На ММКЯ можно будет купить «Первую книгу автора» Андрея Битова, которую мы переиздали специально к 25-летнему юбилею издательства! Это особенная книга, одна из первых, вышедших у нас. Тексты писателя сопровождает графика Резо Габриадзе.

На стенде издательства будут представлены книги наших друзей и партнеров, издательства «Клаудберри», а также — впервые! — издательства libra.

Все подробности и покупка билетов — на сайте ММКЯ.

Полная программа ярмарки доступна здесь.

Не забудьте маску и перчатки. До скорой встречи!