3 августа 2020

Друзья, в честь юбилея издательства мы решили радовать вас в течение всего августа. До конца месяца в нашем интернет-магазине действует скидка 25%!

Она распространяется на книги, а также на книжные наборы.

«История чтения» Альберто Мангеля, «Молочные реки, кисельные берега» Штефана Пауля, «Долина Иссы» Чеслава Милоша, «Всё и ничто» Екатерины Андреевой и еще несколько сотен не менее интересных книг ждут вас в каталоге:

СМОТРЕТЬ

На странице «Специальные предложения» вы найдете подборки книг о свободе, любви, путешествиях, искусстве и не только. Эти книжные наборы с общей скидкой до 50% доступны здесь.

Мы отправляем книги почтой. Также по запросу высылаем посылки курьерскими службами до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз. Забрать заказ можно в нашем офисе в будний день. Мы выдаем заказы с 11 до 18:00. Лучше заранее предупредить о времени визита. Адрес: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус», 4-й этаж, офис 89. Ближайшее метро — «Пионерская».

Тел.: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37. Если на сайте возникли проблемы и заказ не оформляется, пришлите нам на почту pr@limbakh.ru список нужных книг и ваши контакты.