1 августа 2020

Дорогие друзья!

2 августа Издательству Ивана Лимбаха исполняется 25 лет! Все это время вы радуете нас, выбирая книги, оставляя добрые и проницательные отзывы, рекомендуя нас своим близким, общаясь с нами на ярмарках. Мы гордимся, что у нас такие читатели, как вы!

Мы благодарны всем вам, дорогие читатели, и каждому из вас в отдельности, поэтому хотим сделать особенный подарок. На этих выходных книги издательства в нашем интернет-магазине можно будет приобрести с беспрецедентной скидкой 50%. Свежие новинки и проверенные временем издания — почти две сотни разных книг доступны в каталоге.

Допечатки «Истории одного немца» и «Некто Гитлер» немецкого журналиста Себастьяна Хафнера, «История чтения» канадского культуролога Альберто Мангеля, «Седьмая функция языка» французского писателя Лорана Бине, «Мы — это наш мозг» нидерландского нейробиолога Дика Свааба и много-много других книг.

Заказы вы можете получить по почте. Оплата банковской картой или электронными деньгами, также возможен наложенный платеж. При необходимости мы высылаем посылки курьерскими службами сразу до квартиры (если такой вариант вам ближе, напишите об этом в комментарии к заказу, чтобы мы высчитали стоимость доставки и связались с вами).

Петербуржцы могут забрать книги в офисе издательства в будний день. Наш адрес: Коломяжский пр., д. 18 («Пионерская»).

Телефон для связи: +7 (931) 001-31-08. Если на сайте возникает ошибка и не получается оформить заказ, свяжитесь с нашим менеджером по электронной почте pr@limbakh.ru.