12 декабря 2015

Друзья, в предстоящие выходные мы отправляемся в Казань на Зимний книжный фестиваль, который пройдет Центре современной культуры «Смена».

Основой мероприятия традиционно станет книжная ярмарка, где все желающие смогут приобрести по издательским ценам современную художественную, публицистическую, научную, деловую, документальную и детскую литературу российских издательств, существующую за пределами книжного масс-маркета. Особое внимание в этот раз мы уделим книгам по изобразительному искусству, архитектуре, фотографии, кино, театру, моде, дизайну, а также книгам для детей и графическим романам.  

Зимний книжный фестиваль — это прекрасная возможность приготовить новогодние подарки близким и запастись литературой для чтения на зимних каникулах. Помимо ярмарки вас ждут лекции о самом важном и интересном, что происходит в современном искусстве, книжном дизайне, фотографии и кинематографе. В дни фестиваля в галерее «Смены» откроется выставка московских и петербургских художников и кураторов «Кинотеатр повторного фильма».

Ждем вас 12 и 13 декабря по адресу: Казань, Бурхана Шахиди, 7

http://smenagallery.ru/