17 января 2006

Пресс-релиз 17 января 2006 года.

ООО "Топ-книга", газета "Книжная витрина" и Издательство Ивана Лимбаха сообщают об успешном окончании конкурса рецензий на книги Издательства, выпущенные в 2005 году


Дорогие друзья!

Решением жюри победителем в номинации "Лучшая рецензия на книгу отечественного автора" стал Владимир Яранцев (рецензия на книгу Олега Григорьева "Птица в клетке" см. на нашем сайте).
Ему вручается набор книг Издательства Ивана Лимбаха:
Андрей Битов. Пушкинский дом.
Тимур Кибиров. Избранные послания.
Алексей Ремизов. Посолонь.
Василий Комаровский. Стихотворения. Проза Письма.
Юрий Анненков. Повесть о пустяках.

Владимир Яранцев также стал победителем в номинации "Лучшая рецензия на книгу зарубежного автора" (Магнус Флорин. "Сад" см. на нашем сайте)
Ему вручается набор книг Издательства Ивана Лимбаха
Натанаел Уэст. День саранчи.
Анде Марсель Адамек. Хозяин черных садов.
Жерар де Нерваль. Мистические фрагменты.
Маргерит Юрсенар. Собрание сочинений в трех томах.

Победитель в номинации "Приз читательских симпатий" - Адам Асвадов (рецензия на книгу Андре-Марселя Адамека "Самая большая подводная лодка в мире" см. на нашем сайте).
Ему вручается трехтомное издание "Коллекция: петербургская проза (ленинградский период".
Итог конкурса, а именно победа Владимира Яранцева сразу в двух номинациях, явился для устроителей полной неожиданностью. Однако мы не сочли возможным как-то влиять на членов жюри, руководствовавшихся в своем решении исключительно принципом fair play, за что им особая благодарность.

Организаторы конкурса благодарят всех его участников и подтверждают, что все участники конкурса вне зависимости от количества присланных рецензий получат подарки от издательства.

С Новым годом! Читайте книги!


От имени оргкомитета Конкурса - Сергей Князев, редактор Издательства Ивана Лимбаха.