22 февраля 2024

Друзья! Приглашаем вас принять участие в нашей традиционной весенней распродаже.

Сейчас книга стала особенно важным собеседником, с которым строятся «прямые, без посредников, отношения» (И. Бродский). Некоторые изданные книги научили нас внимательнее читать между строк и совсем иначе сопереживать, обогатили наши представления о человеческом достоинстве. Их можно найти со скидкой 35-50% в интернет-магазине издательства

На остальной каталог действует скидка 25%. Благодаря вашему отклику, друзья, мы сможем продолжить нашу работу. Поддержите наше дело, купите книги, а главное пожелание — читайте!

Для нас самое ценное — знать, что в этом тревожном и неясном пути мы не одиноки.

Распродажа в поддержку издательства продлится до 10 марта. 

Самые актуальные книги со скидкой 35-50%:

Денис Безносов «Свидетельства обитания»

Арен Ванян «Демонтаж»

Симона Вейль «Статьи и письма»

Симона Вейль «Тетради. Т. 4»

 Ханка Групинская «Я пришла домой, а там никого не было. Восстание в Варшавском гетто: истории в диалогах»

Стиг Дагерман «Немецкая осень»

Стиг Дагерман «Остров обреченных»

 Александр Гельман «Со всеми наедине»

Сергей Григорьянц «„Гласность“ и свобода»

Собрание сочинений Георгия Демидова

И многое другое. 

О доставке и способах оплаты

Мы отправляем книги почтой. Оплата осуществляется банковской картой через сервис «Робокасса». Также возможен наложенный платеж (оплата при получении посылки в почтовом отделении). По запросу высылаем книги с помощью курьерских служб до квартиры. Если вам нужен именно такой вариант, пожалуйста, укажите это в комментарии к заказу. Наш менеджер рассчитает стоимость доставки и свяжется с вами.

Для петербуржцев есть самовывоз из офиса редакции. Заказ можно забрать в любой будний день, с 11:00 до 18:00. Адрес: Коломяжский проспект, д. 18. Мы находимся в бизнес-центре «Норд Хаус». Четвертый этаж, 89-й офис. Рядом метро «Пионерская». Тел. для связи: +7 (931) 001-31-08 или 8 (812) 676-50-37.

Если на сайте не получается оформить заказ или вам нужна доставка за границу, пришлите на почту shop@limbakh.ru список нужных книг.